Я-
Я-Искал-Тебя

невежа - это невежливый, невоспитанный человек., синонимы: грубиян, хам и т.д.
как это стало обыденным явлением практически в каждом втором человеке...
и что самое аномальное так то что ,люди с таким качеством - мнят себя совершенно противоположными личностями 😁
а кто то и вовсе считает это неким изюмом их характера...😐

Ответы
He
Helen

Это имеет одно определение, глупый, дурно воспитанный круг дураков и это заразно.* Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом!* Марк Твен. Но спешу донести, что этому подвержены не все, а лишь слабоумные.

Старый Волчара

невежа это речка в Тульской области)))

He
Helen

Оу, есть и река Вежа))

Марго Беккер

извращенцев тупых дофигаа