Елена

Настоящего мужчину просить не надо, он по факту обязан ( физрук) ?

Ответы
Wa
Wasso

Физрук после этого со Стасом Михайловым ассоциируется

Wa
Wasso

Нет, нет, нет. А хотя всякие попадаются. Но чаще нет

Елена

Слава богу, мне такой попался.,. Никогда ничего просить не приходиться...

Wa
Wasso

Хорошо. Вам повезло. Но физрук здесь не при чем. Он шлак на самом то деле. А вот лучше бы слова своего процитировали. Думаю, что он должен быть примером, а не всякие там несуществующие персонажи...

Елена

Он у меня не говорун...это я " соловей"

Wa
Wasso

Бесполезная беседа. Но спасибо за ваше внимание

Апександр Калюжин

никто ничего никому не обязан.

Елена

Понятно

Геннадий Тырыкин

глуповато

Елена

Да?

Геннадий Тырыкин

моё мнение иль вопрос неточен

Елена

Мне просто интересно , любой вопрос о том, что мужчина что- то должен для женщины делать у большинства мужчин вызывает негативную реакцию...

Геннадий Тырыкин

вопрос не очень правильно построен Если мужчина воспитан инезнаком с дамой---он не должен

Елена

Понятно, прошу прощения , это цитата