Сергій

Который день читаю, что в Белгороде работает ПВО, а где сбитые цели, по ком стреляют? Если сбитых нет, то либо херовое ПВО, либо игра на публику, нагнетание паники. Так где сбитые цели?

–2
Ответы
Алексей Старшинов

Обломки сбитых целей являются доказательствами по уголовному делу и изымаются следствием. Час тому, только, над моей головой запуск двух-четырех ракет ПВО ... Взрыва в воздухе было не слыхать, стекла не звенели, значит, повезло, далеко от моего дома уничтожена цель...

Сергій

Или просто имитацию деятельности делали, взрыв слышно километров на 20, похоже просто не было целей

Алексей Старшинов

Вот, не мне рассказывайте! До харьковской области ок. 50 км... Когда в наших краях попадает, стены дрожат, окна звенят. Над Белгородом- уже потише у нас... А в Харьковской, если перехват, то у нас только пуск слыхать, а бабах- уже нет, слава Богу!

Сергій

Так и не услышишь, искандеры стоят у Белгорода, а обстреливают всю Украину, а даже если и Харьков, то это 80км до окраины Харькова. У меня дома тоже не слышно когда прилеты на Северной салтовке, это около 30 км по прямой

Максим Сираев

Откуда в Белгороде ПВО? Кто его устанавливал? В Стране которая уже по сути не Суверенна на Мировой арене. Правит только Хаос и Протекционизм. В нашем случае это ещё и Беспредел.

Сергій

Так Россия в Белгородскую область из Белоруссии вывела С-400

Максим Сираев

Вот то что Вывела это точно. Сомневаюсь, что С-400

Сергій

Так русские сообщили

Галина Галчонок

ПВО Белгорода ": Если близко воробей — Мы готовим пушку. Если муха — муху бей! Взять ее на мушку."

Сергій

Бьют по воздуху

Ленивый Тролль

Откуда инфа, что сбитых целей нет? может они до города не долетают?

Сергій

Так ракеты над городом народ снимает

Ленивый Тролль

Почему вы решили что сбитых целей нет, может они просто до населённых пунктов не долетают?

Сергій

Не похоже как то

Ленивый Тролль

Но и ракеты ПВО, где то должны упасть, если ни во что не попали?

Сергій

Должны бы, вот потому и спрашиваю, как то на провакации уж сильно похоже

Ленивый Тролль

Будем ждать официального ответа, или видео о том куда эта ракета упала

Ша
Шараф

вы бы хоть что нибудь хорошее написали, а то только одни подколки.

Сергій

Я задал вопрос, без подколок. Вопрос очень серьезный.

Ша
Шараф

а что там что-то серьёзное началось?

Сергій

Такое чувство, что Россия готовит мобилизацию, а вся эта шумиха для оправдания этой мобилизации.

Ша
Шараф

не вкурсе, впервые слышу!

Сергій

Да весь интернет пестрит про взрывы, работу пво, пожары

Ша
Шараф

да пусть трещит, на то он и интернет!

/// Марина ///

Какая паника, её нет.. И сбивают и прилетает и есть разрушения.

Сергій

Так я тебя хвалю! Мне радостно, что Россия все тупее и тупее становится

/// Марина ///

Себя ты хвалишь дядя.. Самолюбование грех.. Арестович дубль два?))

Сергій

Ты книги начала читать? Иди читай, потом обсудим, если захочешь

/// Марина ///

Ваши и не собираюсь.. Чтоб потом плеваться?)) спс..

Сергій

Читай ваши, у вас то же самое написано. История одна

Где Ты Там И Я

Сходи, покакай, а то потом обасрёшься.

Сергій

Ты дурак точно! Он настоящий президент нашей страны. Это у вас всем срать на Путина, вы только боитесь

Где Ты Там И Я

С какого перепугу ты подумал, шо я живу в России и мой презик - ПУТИН?

Сергій

По высказываниям

Эт
ЭтоᅠДругое

Серго, тебя в британские ученые без экзаменов возьмут 👻👻👻

Сергій

Ну хоть не в русофашистские

Мирумир

да сами палят. недостачу списывают

Сергій

И панику у жителей наводят

Lyubovь B... A

Цели были... Упали... Когда их сбили.

Сергій

И где эти фото сбитых, на видео не видно попаданий

Lyubovь B... A

У меня их нет, и мне они не очень то нужны...

Сергій

Тоже не плохо

Lyubovь B... A

Вчера в Телеграмм кто-то показал...

Сергій

Ещё не видел, поищу.

Lyubovь B... A

Да... Поищи

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ты попробуй у МО РФ спросить.

Сергій

Они не скажут, они боятся правду говорить

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот,вот.Как и с крейсером Москва.

Сергій

Как и с поражением под Киевом, как и с неудачным наступлением на Донбассе, да и вообще с провалом блицкрига

Олексій

Та у них уже все силы в Украине

Сергій

Совсем плохие стали

Долгожданная Даль

Конечно провокация

Сергій

Ищут добровольце воевать

Долгожданная Даль

Скорее принуждают

Сергій

Пожалуй да, и ведь найдут, у них народ думать не приучен, верит вранью

Долгожданная Даль

Еще как усердно

Оксана

таки сами по себе

Лариса

курск

Пу
Путник

Николай 🇷🇺 ♿️

🤦‍♂️🤦‍♂️

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Второе

Сергій

Вот мне тоже так кажется

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Будем знакомы)

Сергій

🤝