И.
Ирина .

Как улучшить зрение в домашних условиях с -4...?напишите какие упражнения помогли вам?

Dilshod Bobodzhonov

Поищите в сети курсы Жданова. Там 18 часов видео. Скачивается бесплатно, в том числе и через торрент.
Видел много положительных отзывов. На себе пока не успел попробовать.

Maria Maria

без очков не возможно

Татьяна Лавренова

по реже за компом надо сидеть .

Надежда Коростелева

ни как, только очки....

Вл
Влад

тренировать мышцы хрусталика, переключать зрение смотря то в даль, то на очень близкий предмет.

Ольга Гуркина

Подойдите к окулисту, у них есть комплекс упражнений для укрепления глазных мышц.

Павел Орлов

Ешьте чернику! Если это у Вас семейное, то тогда только к врачу)

Д&
Дарья &

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо