Михаил Беляков

можно ли улучшить зрение в домашних условиях? на один глаз 0.7 на второй 0.1

Оксана М.

Можно! С помощью морквы, черники и конечно зарядки для глаз.

Юрий Васильев

Улучшить можно при помощи окулиста. Удачи и здоровья!

Тоня Ерёменко

посмотри в ютубе видео"жданов. улучшить зрение"
если 3 раза в день качественно делать будешь недели за 2-3 точно улучшишь.

Михаил Гладков

Найдите в Интернете лекции профессора Владимира Жданова (г. Новосибирск) - он реально восстанавливает людям зрение!
Надо только следовать указаниям и упорно заниматься по 3 раза в день! (у меня вот не получается, потому что работаю с 9 до 21,а на работе нет возможности упражнения делать).