Анастасия Демченко

Друг купил с рук б\у I phone 3GS, ПОМОГИТЕ, как восстановить телефон

Друг купил с рук б\у I phone 3GS, решил обновить по, а потом сделал сброс настроек. с тех пор телефон не реагирует ни на какие манипуляции. к Itunes не подключался ни разу. ПОМОГИТЕ, как восстановить телефон!!!! напишите порядок действия, как для чайника, что нужно делать, объясню более компетентному человеку.

Юрий Бабкин

Лучше продайте его за рублей 500, меньше гемороя будет!