Free Palestine

"Они уверовали, и их сердца утешаются поминанием Аллаха. Разве не поминанием Аллаха утешаются сердца". 13:28 рецепт счастье

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Понимание приходит с знаниями , люди каторые не читают Товрат похожи на осла несущего книги

Free Palestine

Товрат недействительна после Корана

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда почему коран советует их читать

Free Palestine

Где

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так вы читайте внимательно коран упоминание Товрат , Забур , Инжиль надо их читать и размышлять на основе этих книг , берите простой карандаш и читая отмечайте эти стихи или на листочке суры записывайте

Виктор Соловьёв

Конечно...с кем соединяешься тем и наполняешься ..

В Лад

Поминание сердца уже есть поеимаеие

Аламути

У палестинцев - возможно.

Виктор Правдин

Только для мусульман.

Free Palestine

Для всех

Виктор Правдин

И только для них.

Marina Bensebaa

Да, верующим все ясно

Геннадий Смоляков

Весь ужас от Ислама

Free Palestine

Наоборот

Простой Парень

👍