Ilunga Nogar

почему в сказке про репку нет матери с отцом?

Ответы
Игорь Морозов

Если бы они были , разве позволили дочери ( внучке которая за жучку ) тягать репку - либо экономический , либо финансовый .......

Ilunga Nogar

да уж..кризис

Игорь Морозов

Просто все боятся заняться реальным трудом ! Все хотят управлять либо командовать - вот и результат !!!

Людмила Давыдова

они все по городам разбежались..............вот старики и остались одни..........а чтоб было что пожрать-вынуждены что то сажать

Галина

А чаще всего бабушки и дедушки внуков воспитывают ,а родителям некогда заниматься своими детьми .

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я заметила, что во всех русских сказках отсутствуют родители!! Вот парадокс!

Ilunga Nogar

потаму что переписаны..как евангилее

Татьяна Черненкова

На работе , в городе, а ребенок с дедкой и бабкой , каникулы 🤷‍♀️😊☀️

Га
Галина

это все на каникулах происходило, когда дети гостят у бабушки с дедом))

Ilunga Nogar

ну урожай осенью собирают ..какие каникулы?

Ирина Карпова

так это все на даче просидит.а чернобыль с родителями там недалеко

Ел
Елена

Не складно.... Позвала бабка мамку.... Позвала мамка папку...

Ilunga Nogar

а в курсе что сегодня луну украли?

Ел
Елена

Я не заметила

Ilunga Nogar

вот никто и не заметил

Ел
Елена

Вы ж заметили

Ilunga Nogar

мне по телеку сказали

Ольга Сухарева

так они на работе..... самоизоляции то нету....

Натали

Дети были на каникулах у бабушек и дедушек

Ilunga Nogar

всю сказку..вы че?

Натали

😆

Юлия Пак

А Маша ваще живет в лесу одна...с медведем.

Ilunga Nogar

сердцу не прикажешь

Юлия Пак

Я не о том... Сиротка!

Ilunga Nogar

подкидышь

Св
Светлана

Да они трудятся в поле не покладая сил

Александр

Отец и мать на Мальдивах в это время.

Ilunga Nogar

ну да..я и не подумал..где же им еще быть

Владимир Лунев

Они остались в городе на карантине.

Ко
Константин

Сбагрили внучку на деда с бабкой

Th
Theodore

Они в городе, а внучка в деревне

Марина Мокина

Да их в сказках практически нет

Александр

Сказку слегка оптимизировали.

Ilunga Nogar

👍..а зачем?

Александр

Чтобы скрыть её назначение...И превратить в бормоталку для ребятишек. А там, кроме всего прочего, даже чертёж наклона крыши дома заложен, чтоб энергия Земли помогала живущим в этом доме...

Ilunga Nogar

✍️ про чертеж..поподробнее

Александр

А лучше посмотрите от витязя одного видюху, Данилов Сергей его кличут, светлая ему память. Он лучше меня расскажет.

Ilunga Nogar

👍

Виктор @дайвер@

Наверное деньги зарабатывают

Любаша

Работают по вахтовому методу)