Александр Тумашов

Травля Скобейды в лучших традициях еврейской свободы слова?

Артур Нагай

А ты сейчас евреям скажи что они своих тоже уничтожали, говном изойдут.

White Sugаr

- желать абажуры из человеческой кожи-это действительно -перебор !!

Olga Belikova

Кто такая ?
Почему не знаю ?

Игорь Гоцман

и только русский после изнасилования своей дочери хачами в суде, находясь в китайской одежде и "заправленный" финской водкой купленной на американские деньги, с пеной у рта доказывать всем, мол, довели евреи страну
(народное творчество)

От меня:
как вы достали со своими жидоборскими идеями... .
что хачей что ли мало?
Для умных: еврейцев у нас чтот аж с 90-тых вообще практически нет... .
А вот презик - немец.. . Обама - мусульманин.. . и что с этим делать, как не венить ибреев, а?
(просто очередной болгарин который в упор не понимает какогото извращенного ненормального зверского антисемитизма русских)