Анастасия Сорокина

Кто то говорил тут про свободу слова, помотрите как меня забанят.

СМИ нас воспитывают. Я пришёл к выводу, что в истории люди не читили зубы и нормально жили. Я тоже никогда не чистил зубы и за 50 лет потерял один зуб и то в драке. А вот производителям зубной пасты не выгодно чтобы вы не чистили зубы. Так же производителям водки и табака не выгодно, чтобы вы не курили и не пили. Так же призводителям чаппи и педегрии не выгодно. чтобы вы не жили с собаками. Так что не становитесь рабами. Кстати модеры такие вопросы сразу удаляют, хотя тут нет ни мата ни прямого атисемитизма и 282 статьи, вот и подумайте, почему я так им не нравлюсь?

Елена Соболева

Свобода для того кто путина возносит до небес...

Евгения

Лучше б ты потерял пальцы )))))))))))))))))

Тесса Иш

Люди раньше и не питались тем, чем питаются сейчас. И так ак питаются сейчас. В условиях приближенных к современным зубы лучше чистить. Раньше люди вон в шкурах ходили. А сейчас производителям выгодно куртки шить?

Людмила Кочетова

Свобода -это БОРЬБА!
А борьба -это изнасилование*
А бокс-это онанизм. И бокс и борьба направлены на то чтобы сместить противника с центра РАВНОВЕСИЯ

Айбек Абалбеков

а как давно вы освоили ПК и инет?
к таким выводам уже наши дети пришли.. . не то, что мы с вами.

Виктория Покаместова

Есть такое растение - аир болотный. Никогда не будет никакого кариеса. А еще забрус, который вырабатывается при производстве меда. Пожевал, и все.

Руслан Жаров

Не хотите чистить зубы - не чистите. Не хотите пить - не пейте, насильно Вас никто поить не будет. Не хотите кормить собаку чаппи - кормите натуральными продуктами. В чем проблема? Или Вам хочется, чтобы все восхитились, какой Вы храбрый?