Далер Меликов

Чем отличается свобода слова от пропаганды?

Nura Ledi

Пропаганда - это навязывание каких-либо взглядов и убеждений. Или товаров, но это уже реклама..)) А свобода слова - это просто пустая болтовня..

Сергей Скобелинг

пропаганда - это в интересах государства, а свобода слова - это в интересах другого государства

Руслан Гусаров

Пропаганда - бесплатно от государства, а свобода слова - частная лавочка и за свои деньги.