Да
Дарья

Чем отличается свобода от распущенности?

Виталий Старостин

Свободный человек не доставляет хлопот ближним. Распущенный достает всех.

Kr
Krembaher

у нас - ничем.

Nurdin Kudaybergenov

Свобода управляется разумом.
Распущенность неуправляема вообще....

Лидия Рослая

Тов. Жан-Жак Руссо, живший в период 1712-1778 годов, определил свободу так:
"Свобода человека заключается не в том, что он может делать то, что он
хочет, а в том, что он не должен делать то, что он не хочет! "

Ольга Зибер

Свобода это счастье, а распущенность это горе от недовоспитанности.

Пётр Коколо

Распущенность отсутствие дисциплинированности, выдержанности в поведении, а свобода подразумевает наличие у человека или процесса возможности выбора варианта и реализации.

Нина Гончаренко

Свобода - это когда ты идёшь когда хочешь, в чём хочешь и куда хочешь. Распущенность - это когда ты маме не позвонила.

Светлана Пономарева

Ничем, это одно и тоже.

Лариса Сапрыкина

Существуют рамки морали и нравственности, но многие их не замечают.

Алексей Силаев

Свобода употребляется себе во благо, распущенность - во вред себе!

Ася

в наше время ничем

Елена Гурина

Свобода — средство для достижения цели и смысла жизни человека
Распущенность-отсутствие самодисциплины, безнравственное поведение.

Инна Рафикова

Свобода это соблюдение прав человека, а распущенность это отсутствие морали

Александр Сергеевич

распущенность-нарушение норм общественной морали.
Остальное -свобода.

Камышева Марина

свобода- делай и говори что хочешь, до того момента пока это не мешает другим и не оскорбляет их. распущнность - неорганизованность, не дисциплинированность, не соблюдение общепринятых норм поведения..

Андрей Соболев

Свобода это когда осуществляются высокие устремления, а распущенность - низменные инстинкты.