Зикрилло Хасанов

Распущенность и вседозвольность!

Правда ли что все женщины какие-то монотонные и все на одно лицо. Все распущены, готовы ради выгоды переспать с кем угодно. С каждым годом люди говорят в слух то, что было неприлично говорить ранее.
Утром просыпаешься с ней, смотришь какая она без косметики и бежишь далекоооооо! Какие-то глупые нравы. А как вы считаете?

Жанбу Калбаева

Ты вспомни своих маму и бабушку, какие они у тебя. Тогда и делай выводы о женщинах.

Ma
Maks

Ну, всех под одну гребенку не греби!
Тенденции, конечно, ужасающие.. . Но что-то подсказывает мне, что порода человечья всегда одна и та же.
Есть безликое стадо, серые массы, или, если угодно, серые мыши.
И есть личности...

Юлия

Нет, не правда.
А вам, может, мужики больше нравятся, раз вы женщин так не любите?