Ольга Есенина

С чем связано навязывание обществу культа необразованности и распущенности ?

При этом к умных людей стали называть "ботаниками", очкариками и т. д. В современных взрослых, детских фильмах и сериалах к ним презрительное отношение.

Олег Игнатов

Быдлом проще управлять.

Алексей Пономарев

План Даллеса в действии

Яна

необразованными людьми проще управлять... политика...

Артём

вдалбливание

Алексей Носков

ботаник и распущенность-это что то новенькое... а мозги есть?... как можно навязать то что не приемишь?

Ахад Ибрагимов

с сокращением населения.