Тутовый Шелкопряд

Зачем Герасим утопил свою Му-Му? Она жила и не мешала никому....?

Ответы
Евгений Григорьевич

ты не поняла произведения.............он в себе утопил....муму...

Тутовый Шелкопряд

о Боже мой...ЭТО ПЕСЕНКА. ДЕТСКАЯ ПЕСЕНКА! 😄

Елена Араева

барыне помешала! а Вы читали?

Тутовый Шелкопряд

разумеется)))) я сейчас песенку детскую написала, мы ее в школе на литературе напевали

Елена Араева

я рыдала

Тутовый Шелкопряд

да все рыдали, так же как и над "Белый Бим-черное ухо" )

Елена Араева

ага, второй раз уже не возьмусь

Сияющий От Счастья

это не его,а хозяйки

Тутовый Шелкопряд

ну какие все знающие, я-то и не догадалась))) я удивлена, что никто, кроме меня не знает эту детскую песенку

Сияющий От Счастья

это заблуждение