Лаура Сунгатова

Подскажите где больше всего любит обитать щука?

Юлия Ворона

Где легче ей спрятаться. В корягах, зарослях например.

Алёна Колесникова

Вот в таких местах... и неважно мелкая это речка или крупная

Extra Player

У коряг, зарослей водоросле и камышей (если глубоко)

Елена Мишина

на разных водоёмах есть свои места у щуки, вот ловлю на реке, она попадается на бровке, ей видно там удобнее держаться не особо затрудняясь в борьбе с течением

Лиана

Рыба. как и все нормально мыслящее. живет по принципу: макс. жратвы. при мин. затрат энергии и макс. безопасности. .
А там уж по месту кумекай. как щупак притворяетэтот принцип

Ольга Ширяева

Так ее по другому как величают- травянкой.

Ася

У меня в желудке)) ) особенно икра щучья м-ммм

Андрей Шитиков

Блин, столько фильмов о щуке, а ты спрашиваешь.