Андрей Калинин

Как называется шаблоны на фото куда голову сувать как на море такие стоят везде. Нужна фотография где улицу видно и шаб

и шаблон такой. . помогите пожалуйста

Анастасия Акубардия

Тантамареска — стенд для фотографирования.

Обычно это хардпостер или ростовая фигура, со специальным вырезом — отверстием для лица (рук, ног) , с изображением персонажей в разнообразных позах и ситуациях, на фоне экзотических пейзажей и интерьеров. Тантамарески используются при проведении общественных мероприятий, торжеств, концертов. Обычно, сюжет изображения юмористический. Для фотографирования один или несколько человек заходит за обратную сторону тантамарески и просовывает лицо и руки в прорези.

Сам стенд может быть выполнен в виде щита или каркаса, обтянутого холстом.

Тантамарески используются курортными фотографами, для рекламных акций, на праздниках и корпоративных вечеринках.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]