Кен Ken

Почему жители Атлантиды,Месопотамии,Лемурии,Вавилона,шумеры,аккадцы и ассирийцы не приняли тогда Христианство,Буддизм и Ислам?

Ответы
Николай Смирнов

Если бы эти народы приняли мусульманство, то сейчас их просто не было бы. Это ведь небольшие народы и быстро ассимилировались бы и слились с каким нибудь из крупных исламских народов. Как это произошло например с народами кавказской Албании.
То есть, можно сказать, что сохраняя свою веру эти люди сохранили и свои народы.

Яду Хари

«Когда религиозные принципы приходят в упадок и демонические силы берут вверх, Я Сам сюда прихожу или присылаю представителей ( в виде Сыновей,Пророков, Гуру...), чтобы восстановить принципы религии...» - «Бхагавад-гита как она есть»....

Юр
Юрий

Потому что они знали правду - Библию написала пришельцы с других миров, причём не добрые, а те, кто захватил эту землю и сделал её своим ресурсом.

Нептун

христианство и ислам с одной веры - язычество. Все эти веры и религии плод фантазий людей, у далёких цивилизаций свои веры.

Ѻлегъ

ибо, есть религия а не вера ..
к стати, все названные культуры (цивилизации) били за долго до возникновения христианства

Виктор Соловьёв

И ладно..давалось на уровень понимания .Причем Ислам давался с коррекцией неверного понимания христианами библии..

Валериан Загородний

Эти цивилизации существовали и исчезли задолго до нашей, 6й цивилизации. У них наверняка были свои божества.

Алексей Пимяков

до того жили к стати если бы все знали все сегодня побежали бы креститься в православие

Ал
Алекс

Все религии нам насаждали насильно. Пример, староверы и даже сейчас Украина.

Оксана Мельниченко

не существовали тогда ни христианство, ни буддизм и ни ислам

Кен Ken

о неееет

Олег

Атлантида существовала задолго до этих религий..

Валерий Дементьев

патамушта христианство-это плагиат из Вавилона

Ди
Дикая

Про Шумер скажу, они сами считали себя богами...

Кен Ken

о нееет

Андрей Липатов

Христианство 2000лет а они жили 18000 лет газад

Юлия Пак

Монотеизм тогда ещё не существовал.

Инна

И не подскажу даже, ибо - не знаю 😊

Кен Ken

о неееет

Лукас Шакал

Лемурии и Атлантиды не существует

Сергей Ханьжин

Тогда,их не было,этих религий.)))

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Тогда это ещё не было придумано

Елена Данилова

У них интереснее наверное было