На
Натали

Вы не видели мою бабушку Алейку? А то что то пирожков захотелось 😊

Ответы
Niherasebeblia

- Красная Шапочка, чувствую в сумочке у тебя пирожки – можно мне?
- Ну ладно, волк - ешь!
- Алло! Мама, он их съел. Нет, я посмотрела – нормальный волк, не линяет, две шапки выйдет!

Константин Крылов

Красную шапочку наденьте............ да краповый берет, а ша-а-апочку, а то не только всех волков распугаете, но и дровосеков!!! ))

Nikolai Garskov

Пора бы Наташке самой научиться печь пирожки и адрес бабушки узнать, чтобы их ей отнести! Красная Наташечка!

Nikolai Garskov

)))

Юрий Михайлович Колесник

....А меня моя бабуля научила готовить пирожки... Вот чем сам и пользуюсь...!!!!!!!!!!!!!!!.... 😊

Андрей Морозов

Я заказываю через интернет!Хуже чем у бабушки,но нос,ухи и живот не в тесте и вкусно!

Виталий Сергеевич

Твоя бабушка Алейка,долбанулась о скамейку,потеряла пирожки и погрызла все носки...

На
Натали

стихоплет -садись -3

Rommi 3000

а вы не видели нашего кента ?? он должен нам speedov принести мы не можем тронутся ...

На
Натали

по ходу они с бабушкой вместе свалили

Rommi 3000

👍 давай искать их в месте

На
Натали

😎 ага

Rommi 3000

есть предположения ???

На
Натали

ты думай

Сергей Алпеев

Они с д. Ваней руководят процессом изготовления внуков, Колобок же сбежал....))))

Елена(Старые Васюки)

И ..мне дочь звонит.Приедет в гости.спросила:"Дрожжи живые не нужны?".Намекает

Вячеслав Мицуков

А сама что пирогов печь не умеешь ? учись ! вечно молодой не будешь !!!!!!!!!!!!!!

Сергей Макаренко

и не говорите, как встретите и пироги будут готовы сообщите пожалуйста)))

На
Натали

😋 неее

Сергей Макаренко

теперь я точно уверен она дома и ни кого нет впереди меня))) Наталья мне много не надо только один, да да один с картошкой один с капустой один 1 1 1 1 1 1 1 1 1................................. всего то)))))))

На
Натали

😳 ща присмотрюсь...куды в тябя столь влезет?

Сергей Макаренко

Вы не спрашивайте куды, вы делитесь)))))))) я прозапас заныкаю))))

На
Натали

понятно як тот вэрблюд в хорб

Алексей Сметанин

А мне бабушкиных пышек хочется, в сметане!!! Никто такие не печет больше(((

На
Натали

ням ням

Алексей Сметанин

Вот только ням ням и осталось(((((

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Бабушек на за пирожки Любят а за тепло их сердец... и сами дарят тепло им..

На
Натали

сегодня вечером что то трудновасто

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

наше то что мы отдаем.... а если привыкнуть что только получаешь... и не отдавать бывает такие дни когда плохо..

Сергей Селезнёв

сердитый волк гуляет по лесу-вот бабушка и закрылась на крючок... 😀

Александр Ксенофонтов

БАБУШКА ТО ТУТ ПРИЧЁМ. НАДО НА КРАСНУЮ ШАПОЧКУ ВЫХОДИТЬ. ОНА ПРИНЕСЁТ.

Сергей Рыженко

Моя бабушка Налей-ка, уже пришла, пирожки тоже сгодятся, идем искать?

На
Натали

везет у тебя Налейка уже пришла,а вот моя с концами по ходу

Сергей Рыженко

Да лааааадно, приезжай со своей мукой, пирогов наведем... (по поводу концов тоже могу пошутить, но я же не знаю насколько мы близки)

Александр Лакоста

У нее зарядка села, просила передать, что хлеб за брюхом не ходит))

Михаил Юсипов

нет что бы надеть свою любимую шляпку и самой отнести ей пирогов

На
Натали

я шапку потеряла

Михаил Юсипов

ну платок завяжи а то на улице вьюга

Рамиль

🍔 🍕 ...Угощайся!!!..Бабулька еще не скоро придет!!!...)))) 😄

На
Натали

😄 мерси

Рамиль

🌹

Любовь Неземная

Да это ж у нас на Алтае! Заходите в наши магазины, пожалуйста.