Ев
Евгений

подростки, какую бы вы хотели купить себе шняжку??? из одежды, из техники (не машину, а например планшет ...) из побреку

Василиса Лиса

Если бы у меня было много денег, я бы себе много что купила из одежды и обуви, сумку новую, бижутерии, а ещё MP3 плеер, новый телефон и планшетный комп. Мечтать не вредно...)))

Макс Стрельченко

комуникатор

Дмитрий

кеды, пальто, гриндерсы или гады камелоты, ремень шипованный, перчатки кожаные, джинсы новые, фурнитуру или ткани - что-нибудь из этого)