Са
Саша

Вот вам новый вопрос- какой народец самый жадный?отвечайте а я составлю хит парад ,ну и,,, 28 человек ответили -евреи, 12 хохлы, 12 русские ,9 немцы, 5 ...гномы, 4 поляки,3 америкосы, 3 китайцы,3 жиды ,2чиновники,2 британцы ,2....украинцы,1 западные украинцы 2 бабы,2 мужики,,,,,леприконы,тролли, сказочник злодей,дедушка изя -по одному. всё объективно ,а ещё только что ответили -армяне..ну и узбеки- один ответил

Ответы
Ольга Сапожникова

Эрих Мария Ремарк считал, что французы ("Триумфальная арка")

Leon Добавляйся))

Для меня поляки,так как я час езды от них и знаю их лучше)))

Са
Саша

тогда ты четвёртый