Алексей Куликов

хочется верить, что битва экстрасенсов, эта реальная передача, вроде слухов про нее особых нет. кто ее смотрит:?

я вообще вот на 13 подсела Голунову обожаю)) ) и Дмитрий тоже классный) ) читала инет, вроде ни кто инфы о том, что это лож нет.... фактов тем более.. . ))

Да
Дарья

Если честна это не битва экстрасенсов. А битва АФЕРИСТОВ!!!: -)....

Екатерина Потапова

Элементы постановки, однозначно есть) Тем более чем дальше-тем больше жути наводят) Посмотрите первые сезон, там все гораздо проще было, испытания не такие страшные и меньше иностранцев с соответствующей атрибутикой. Сейчас в КАЖДОМ сезоне одни и те же типажи-милый мальчик, черная ведьма, какой-нибудь иностранец, цыганка/узбечка/. ВЕрю частично, но больше идет упор на ШОУ.

Павел Артемьев

Я смотрю иногда, если это правда, то я бы тоже так хотел.

Ел
Елена

Это - шоу! Станьте, наконец. взрослой и снимите розовые очки! Тупое шоу с тупым сценарием! Просто подумайте вот над чем: если они всё так хорошо ИЩУТ И НАХОДЯТ, то почему в нашейстране так много без вести пропавших? Родные этих людей заплатят любые деньги за информацию об этих пропавших! Только женщины могут верить в правдивость этой дряни!!!