Андрей Никитенко

ваш муж пьёт и пил регулярно молоные продукты какието? или редко?

Эрадж

В детстве любил простоквашу, сейчас только молоко в кофе.

Анна Фирюлина

тан и молоко

Shamil Mamatov

мой не любит молочные продукты, не заставишь его кефир выпить, а вот творожную массу любит=)))

Охотник Заудачей

Не пил, пока в больницу не загремел с работы прямо с прободной язвой. Теперь каждый день обязательно что-нибудь молочное. Бифидок, ряженку, йогурт, простоквашу.

Ир
Ирина

Мой пьет литрами каждый день, я уже даже убирать стала от него)))))

Андрей Полозов

ряженку любит, каждый день пакетик 0,5 выпивает точно, а то и больше

ДА
Дарья Андреева

Молоко, кефир, ряженку, питьевые йогурты - регулярно. В детстве так же любил.

Виталий Галкин

молоко покупаем и пьем.

Полина Давыденкова

пьет... йогурты, молоко, кефир.. короче он ест практически все))))) никогда не выбражает по поводу еды что куплю или приготовлю все съест))))

Ayax

молоко с несквиком или в молочной каше, а так нет