Fy
Fyntolog

Вы бывали в морге? Как атмосфера?

Ответы
Al
Alexc

думал что будут проблемы от аромата трупов. оказалось проблемы от запаха формалина. всё прочее - ничем особо не отличается от остальных мест. в транспорте люди не намного живее, и не редко намного противнее ... 😁

Андрей Павлович

Да, у меня там работает друг, Артем. Атмосфера в морге самая тихая, так как никому хуже после него не стало. А Артем мне сказал, что к нему однажды привезли труп из леса, а в нем подарок от белки.

Алёна Клочкова

Сама не была,но видела по интернету видео.Представила себе запах,так как одно время часто приходилось хоронить....

Mister Farid

был, да нормально, разве что люди - чуть мертвее обычного, как восковые куклы ))

бывал, много раз, атмосфера как атмосфера. воняет формалином и прохладно!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Совсем не как в американском кино . . . жуть, одним словом!

Иван Козловский

Не привычный запах. А в остальном как на мясокомбинате.

Татьяна Черненкова

Жуткий запах разложения трупов , это летом..

Гульнара Нуртазина

Бывала, к сожалению...атмосфера жуткая

Clan

Я подрабатывал там, будучи студентом.

Rima Kravcenko

не привлекательна,но и не смертельна

Лея

Норм..дежурство прошло хорошо

Бес Чик Арабеск

🧃посошок

Лея

Всегда )

Та
Татьяна

была. чуть в обморок не упала.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да так себе))Тишина и покой))

Мир

Фу...ужасная... запах такой...

Она

Лучше в роддоме.. Там жизнь

Акиана

На вскртие так и не попали

Им
Имя

вполне располагающая! 😂

Mariwa

бывала...тишина и запах.

Ѻлегъ

был. тихо и холодно ...и доктор кровожадный

Mariwa

Привет ,Олег!🤗👍

Ѻлегъ

здравствуй, Марин!

Сергей Зимин

Был очень давно... ужас !