Надежда Завгороднева

Представте такую ситуацию)

Парень. Девушка приводит его домой, в семью, знакомить с родителями. Отец дочери спрашивает
-Сынок, а ты любишь мою дочь?
И теперь вопрос, как тут оригинально ответить, ведь "Да люблю конечно", согласитесь, банально и глупо так сказать, это не убедительно.
Предлагайте варианты ответов)

Дария Езерская

Нормальный ответ это, не нужно спапой оригинальничать... не поймет)

Анастасия

Вполне нормальный ответ-если ты ее действительно любишь))

Катя Козина

пап я же с вами познакомился

Мария Таранова

можно ответить как-бы не напрямую, но чтоб он не волновался,
что у вас с его дочерью все серьезно

Татьяна Нащинская

а не важно как... он всё равно почувствует... если ты соврёшь

Виталий Пученков

ответ должен быть обычный: ОЧЕНЬ

Сергей Шеметов

Нужно обнять девочку, поцеловать и ничего не говорить.

Игорь Светлов

я ее очень люблю