Андрей Овчинников

Представте себе след. ситуацию:

Вас приводят ночью в лес, к тропке из свечек, уходящую в даль. И говорят вам: не оглядывайтесь, а бегите вперед. Ты идешь, слышишь странные звуки, потом кто-то выскакивает из-за кустов и хватает тебя за ногу и орет тебе помоги мне!!! При этом вы все еще спокойны, не издаете не единого звука. А потом вы проходите мимо дерева... и вдруг на вас выскакивает НЕЧТО орущее как в фильмах ужасов! И тут у вас начинает передергивать почти как судорога. Вопрос вот в чем. Как считаете, какие вещества выделились за эти 10-15 минут (от начала до конца тропы)? И что заставило сократиться мышцы?

Константин

С начала до конца тропы выделялось г*вно. мыщцы заставлял сокращатся страх.
Ну а если серьёзно, то адреналин, а мыщцы дёргались из-за шока (я так думаю).