Ванька

ситуация представте себе

вы встречаетесь с девушкой вам по 22 года вдруг девушка предлагает давай жить в месте но вы парень не умеете готовить даже кортошку чистить короче кроме как посуду помыть вы не чего не можете как будете поступать какой вы ход будете искать

Алексей Михайлов

Даже писать без ошибок.

Капитолина Шакирова

учиться готовить. ни к то с поварешкой в руках не родился. у нас в семье я годовлю, хотя муж то же умеет.

О.
Оксана ...

Всему можно научиться, было бы желание. Я сама замуж выходила, вообще ничего не умела.

*K
*** Karri ***

меня это удивляет.. . папа всегда мог заменить маму, если надо, и сварить картошки или макарон, поджарить мяса или запечь рыбу,
а уж драники.. . А какие вареники мы лепили всей семьёй
я к 7 классу уже могла полностью обед сделать: борщ, котлеты и компот!
И брат тоже жарил картошку и пёк блины.

Сергей Боровик

не стесняйтесь не уметь, стесняйтесь - не хотеть научиться...