Mr Bin

как представться в лагере

я еду скоро в лагерь, и вот постоянно думаю
как мне представиться что было ну было круто, не хочу банально типо " всем привет меня зовут такто и мне сколько то лет "
хочу оригинально, помогите

Наталья Пашко

нужно быть искренней, настоящей, и тогда с тобой все непременно будут дружить)

Пётр Коколо

Привет, гомосеки и лезбиянки.
От-тянемся вечером ?:-)))

Екатерина Качалова

приветик мои дорогие тепер я ваша подруга на целый месяц, вы должны при каждом моем появлении здороватся, мой уровень айкю может не совпадать с некоторыми из вас поетому держытесь от меня подальше дорогие потомучто я с необразованными людьми не предпочитаю общатся! Меня зовут Софя вы можете називать так меня, царь будет доволен холопами люблю вас родные

Филипп Кортес

Заключенная 10569 статья такая-то...

Сергей Кошелев

Будь собой, задерешь высоко планку сразу, будет тяжело удержать и больно падать...

Нина Шуклова

Ну как теперь модно: "Приффки няшки, можете меня кликать так-то. От роду мне столько-то годкOFF. Всем чмоки-чмоки! "

Мария Фёдорова

Хай всем, я из Москвы как дела?) с улыбочкой так)))

Аида Турсуналиева

Сначала имидж выбери, потом и представляйся.

Антон Савоськин

Представься на Китайском! Будет прикольно, все посмеются!; -)

Виктор Куликов

Неважно, как представишься, главное - чтобы худому в лагере не научили.