Жанна Парсегова

Как ехать в лагерь, если ты вегетарианец? Там же нет спец. меню

Все сразу решили, что я вегетарианка. Нет, ребят

Женя Васильева

в этом возрасте организму нужен белок для роста, а не капуста, придумала ерунду себе.

Сергей Козак

кушай мяско и расти большой и здоровой

Анюта Жукова

Нарвешь там крапивы. подорожника, сныти и других трав и возможно дотянешь конца смены. Хлебушком закусывать будешь и еще там разные каши будут готовить. Протянешь, мы верим в юную вегетарианку. Не подведи нас, Анютка !

Иг
Игорь

Почитать учебник по физиологии, а не дебиловатые журналы! Кто в школе хорошо учится, у того тупых мыслей о вегетарианстве не возникает.

Елена Данилова

Там мясо уже всё украдено до вас.

Юлия Попова

Аня, ни в коем разе не поддавайся на эти провокации! ! Ты спасаешь мир и свою душу! Убегай из дома, никаких лагерей и мяса!!!!

Наташа Кушнир

так ты мясо не ешь, а отдавай другим ребятам - желающие всегда найдутся

а вообще в лагере переходи на нормальное полноценное питание

Мария Мерс

Завязывай с этой лабудой, пока слабоумие не настигло, если еще не поздно, конечно.

Юра Кожевников

Мясо человеку необходимо также как и растительная пища. Поэтому лагерь как раз может наставить на путь истинный.