Любовь Саверская

представте что вы президент ?

есть три страны: A,B и C. вы президент страны С
страна А не дружыт со страной В и поэтому страна А нанесла ядерний удар по стране В и вашу страну С тоже задело радиацией
какими будут вашы действия ?

Jaslan

растрелять!

Константин Ушкал

Быстренько передам полномочия кому-нибудь другому...) )
А сам свалю... Чтобы потом в учебниках истории не пилили...

Egor Tolmachev

Разъебать Корею в пизду. А потом навалять пендосам за то, что ядреные бомбы хер пойми куда бросают

Вера Яковлева

Я захвачу всех и всё что можно, даже радиация мне не помеха.

Алена Жигалкина

Я бы снизил цены, назначил всем до одного оклады по 50000 рублей, и отменил рынок, как спекуляцию, вместе с капитализмом и либерализмом.. .
И чубаса немцова и какамаду выселил из страны в Антарктиду...

Маша Даленкина

Очищать от радиации территории с самыми современными технологиями. Если радиация не достигла людей, то успокоюсь и создам там научную секретную лабораторию по создании щита от ядерных осадков. А если достигла радиация людей, то попрошу у страны "А" столько же территории, сколько они уничтожили наши земли, и компенсацию в виде золота во вклад нашу экономику. Если же страна "А" будет отказываться от компенсации и передачи территории, то буду союзничать со страной "В", и буду воевать со страной "А" и дойду до столицы, также попрошу помощий у стран Д, Е, Ж, З, И ...
Примерно так)

Эрнис Султанов

Представляю себе - я Президент
Галактики у меня запасная голова и третья рука для ведения звездолетов, я похож на солиста группы Вакуум и проклиная ракеты сам угоняю себе звездолет в личное пользование. Нужно усугубить конфликт стран с тем чтобы вычислить его зачинщиков и уничтожить всю их социальную прослойку. И затем можно спокойно кататься на звездолетах по чужой территории, маскируя их под автомобили с безопорными инерцоидами вместо двигателей.

An
Andrei

подалбы в отставке