Светлана Юдович

представте себе картину, ресурсы на исходе нефть, газ. уголь

какая резня начнётся за остатки ресурсов.
наверное нынешние войны детскими играми покажутся?

Валентина Рыжова

Недавно по телевизору слышала ТЕМУ: - Каменный век человечества кончился не потому. что кончились булыжники.... ИНТЕРЕСНО!

ku
kubik2979

да. через 280 лет тебя уже не будет.

Юлия Синицина

там на миллионы лет. Не будет нефти будет уголь. Плачь дальше.

Л.
Любовь ......

И тогда наконец-то внедрят альтернативное топливо, так как сырьевые магнаты изживут сами себя

Максим Каширин

Мировой кризис

Сергей Семенюк

...на Украине осталось землю продать... Хочу дожить до момента, когда здание Верховной Радьі будет приватизировано и новьій владелец депутатов пинком под зад!