Михаил

Как будет решать Россия вопрос внутреннего финансирования, когда исчерпаются ресурсы газа и нефти?

Катя Васильева

А не как, вот все выкачает власть и свалит за бугор, а мы простой народ как хотим так и будем решать проблемы, им наплевать

Иван Пашков

Налоги поднимут на 50%

Анюта Жукова

Мы уже умрём.

Анютка Бондарева

Работать начнем.

Галина Вайнярв

Хм Россия это вообще государство, те это нечто абстрактное, не имеющее сознания, стало быть она ничего решать не будет, вопрос в том кто будет решать.. . мой ответ никто, до этого никому не будет дела.

Ирина Беккер

Не исчерпаются. Скоро мир завалят сланцевым газом и нефтью. США уже не импортирует газ, а собирается продавать. Нефть из сланца дешевле на порядок.
Будем сидеть на нефти и сосать лапу.

Любовь Ряскина

необходимо будет нормальные налоги сделать, не 13%, а вон, как в Дании - 50%. Вот и будет экономика развиваться.

Илья Кожанов

человеческие органы будут продавать

Леонид Савушкин

Да, не парься. На твой век точно хватит)

Р Сабиров

начнет продавать евреев

Кристина Петросян

Олигархов раскулачивать будем.. .
Понял намёк?