Алена

парни представте такую ситуацию... ну и девушки, можно тоже

вам 20.вы влюбились в девушку, ей 18,и знаете, что тоже нравитесь ей, потом это всё превращается в любовь с 2 сторон, вы предлагаете жениться, хотите от неё ребёнка, но одно но за пол года ни одного поцелуя, так только в щёчку, когда вы её целуете она не отвечает, говорит, что стесняется, что всех могла поцеловать, а вас нет.... как бы вы это обяснили для себя?! ? с пояснениями пожалуйста

Ира Берегова

оптимистов везде найти можно я смотрю

Анастасия Штыкова

представил.. .

это... НЕОБЬЯСНИМО... .

ну если что-

она девственница нецелованная...

Алеся Смирнова

даже представить не могу, даже не потому что я такой крутой, но было всё с точностью наоборот!!

Анастасия Авдеева

спросите у нее напрмую. я вижу лишь такой выход. должна быть везкая причина

Елена Бодрова

Она просто вас очень любит вот и все) Потом все получится, подождите...

Сергей

1) За полгода любовь не появляется. Знают ещё друг друга недостаточно.
2) Что за бред? Звать замуж девушку, с которой не было даже поцелуя?
3) Если девушка всех могла поцеловать, особого желания звать замуж её не возникнет.
4) Если девушка стесняется конкретно меня, то это либо я всё пздц как не так делаю (что уже не может быть, по крайней мере настолько) , либо у неё ко мне нет даже сколь-нибудь серьёзной симпатии и нахер с ней отношения в первый же месяц/две недели.
Прошу прощения, но подобное поведение с моей стороны принципиально невозможно. Своё мнение о чувствах девушки я, вроде как, выразил достаточно ясно. Что касается парня, относящегося нормально к такой ситуации, могу лишь предположить, что он - влюблённый девственник.