Екатерина Оленцевич

Ситуация следующего характера

Мой ежемесячный платеж по кредиту составляет 51000р. Доход от работы 30000-45000р. Какими по Вашему мнению есть выходы из сложившейся сиитуации? Имеется небольшой запас на оплату кредита в теченни нескольких месяцев, но не более того.

Св
Светлана

Попробовать договорится с банком об увеличении срока выплаты кредита ну и соответственно уменьшится сумма ежемесячного платежа или сделайте переаккредитацию в другом банке, постарайтесь найти меньшую процентную ставку

Ир
Ирина

продать то, на что взяли кредит. Отдаться в рабство

Жанболат

А выходов здесь очень ограниченное количество.
Или отказываться от того, на что кредит был взят.
Или искать подработку, какую только можно.
Или попробовать продать что-нибудь чтобы создать еще больший запас.

Антон Грибанов

Поговорите с сотрудником банка. Объясните, что вскоре у вас не будет возможности вносить полность ежемесячный платеж. Адекватные люди пойдут вам навстречу. Увеличат срок кредита но и ставка будет больше предложат другие варианты выхода из ситуации.