Дмитрий

Обоснуйте действия аудитора в след. ситуации:

Руководитель организации, аудируемого лица, предложил аудитору место в ведомственном детском саду для его ребенка дошкольного возраста.
Пожалуста помогите! я даже не понимаю где здесь вопрос!

Василий Иванов

Я в вопросе не вижу действий аудитора.

Татьяна Леонтьева

А чего тут спрашивается? Как оценивать действия того руководителя? - Это зависит от того. кто заказывал аудит: ) если он - то молодец он, даже временному сотруднику. привлеченному на работу нв предприятие помогает. а если аудит заказан положим председателем совета акционеров, копающим под того исполнительного директора, то ...но ведь не бесплатный же садик он предложил, так что взяткой сие не является. берите и не грейте голову.

Валентина Овчинникова

"Борзыми щенками" - это уже и не взятка?