Олег Павловский

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, как мне действовать в следующей ситуации.

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, как мне действовать в следующей ситуации. Два месяца назад у меня умерла мать. вчера хотел снять деньги с ее карты, но банкомат приняв карту не выдал мне ее обратно 9 при этом на руки я получил чек) Подскажите, пожалуйста, как мне дальше действовать.

P.S в права наследства я еще не вступал

срок действия карты февраль 2015

в карте написана карта не обрабатывется. ( сбербанк россии) Дело еще в том что на эту карту перечисляли пенсию

Алёна

Дело в том, что сообщение о смерти владельца карты поступило в Сбербанк и она была заблокирована. После вступления в наследство вы получите все деньги, которые хранятся на счете карты.

Алексей Карташов

Чек с чем? И какой срок действия был у карты?

Надежда Бочарова

позвоните в банк или на горячую линию (тел. можно в интернете найти) . Там все разговоры записываются и они обязаны отреагировать.

Дамира

никак не действовать... вы пытались воспользоваться ЧУЖОЙ картой... надо вступать в наследство...