Вадим Андреев

Как действовать в такой ситуации?

Судебные приставы сняли с карты 26 тыс в уплату коммунальной задолженности чужой квартиры в чужом городе. Документально доказала, что не имею никакого отношения ни к данной квартире, ни к данному городу.
Деньги вернули.
Спустя 3 месяца снова сняли уже 15 тыс рублей всё за ту же квартиру. Повторно отправила документы - копию паспорта, ИНН и СНИЛСа.
Как остановить этот бег по кругу?
Запросила данные в Росреестре - я не числюсь собственником той квартиры, почему долги по коммуналке на мне?

Юлия Лысенко

Вам нужно у приставов получить документ - исполнительный лист и определить, кто этим занимается . Если же управляющая компания или поставщик ресурсов отказывается принять ваши доводы, можно написать заявление в прокуратуру с описанием ситуации и выводом, что вы расцениваете все это как вымогательство.

Инна

полный тезка сособственник? или зарегистрированный ? -узнавай..