Наталья Матросова

Предположим такую ситуацию

К примеру ваша подруга (друг) не хочет что вы общались с одной девушкой по какой то причине, но она вам тоже подруга, и она сразу говорит что если будешь общаться с ней то я с тобой не буду общаться, как бы вы тогда поступили?

Александр Климов

Я имею право общаться с теми, с кем желаю. И никто не в праве мне указывать с кем общаться, а с кем нет. Я бы с этой (выбиральщицей) перестала общаться)

Ольга Пивоварова

Шантаж, детский сад.
Это не подруга.

Машенька Лютенко

послала бы всех
что за бредятина

Ch
Christina

ревность это хорошо, но выбирать, с кем хочешь общатся должна ты