Дмитрий Хрюстов

предположим ситуацию... (внутри)

я занимаюсь фехтованием на тренировочной катане, на меня нападают хулиганы и я использую эту катану в самозащиты, могут ли меня задержать за то что я ношу холодное оружие. Смысл заниматься фехтованием если я не могу использовать это для самозащиты.

Сергей А

когда вы добьётесь результатов, то фехтовать сможете и подручными предметами, например карандашом

Диман

А смысл заниматься футболом? Мяч -- не меч.
Не говоря о керлинге )))))))

Екатерина Горшкова

Носи еще и бо кен, и орудуй им