Ирина Масленникова

🖼Здравствуйте. Найдена наконец семейная реликвия, часы vasheron konstantin, хочется восстановить, но отдавать в мастерскую в наше время сомнительное дело. Не могу найти модель данных часов. Может кто-то сможет помочь ?

–1
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сочуствую.. у вас вааще НИКОМУ НЕЛЬЗЯ доверять((((( ..... В чём помочь то??.. Модель узнать?.. на задней крышке должно быть... ЛИБО на внутренней ...

Златка Золотая

Отдайте в мастерскую. Ничего сомнительно го в этом нет.

Артур. Владикавказ.

Выстави Авито и поймёшь что они стоят!

Игорь L

швейцария XIX до н.э.?

Игорь L

антиквар...

Милош Йованович

??? странный подход.

Bingo Bongo

Фото скиньте

Bingo Bongo

Я уже рассмотрел . Они выпущены после 1988 года . Посмотрите сзади номер на механизме .

Ирина Масленникова

К сожалению прям сейчас не увижу... В дороге..

Bingo Bongo

Не обязательно сейчас) скидывайте когда будет удобно . Найдем вашу модель .

Ирина Масленникова

Спасибо вам большое !!!

Bingo Bongo

Не за что )

Георгий Клинцов

КИТАЙ.

Николай Смирнов

Ух ты.