Ве
Вероника

У меня не включается компьютер. Я сняла крышку, внутри какие-то микросхемы и мертвый паук. Нужно купить нового паука?

Ответы
Сергей Андреев

С пауками нынче напряг, зато тараканов - пруд пруди, засоряют систему, только пыль стоит.

Алексей Цыкунов

Зачем покупать когда можно поимать абсолютно безплатно.

Ве
Вероника

я их боюсь

Алексей Цыкунов

Людей надо боятся,а не пауков.

Денис Николаев

обязательно купите, чем больше тем лучше)))

Владимир Рыболов

Может просто отключили электричество. .

Сергей Иванов

Да...и желательно побольше..)))))

Сергей Иванов

Не поможет...нас патент выдаст с головой..))))

Ве
Вероника

😄 будем делать умные лица с рекламами этот трюк срабатывает

Сергей Иванов

Классно. ..давайте попробуем...идея ваша вам и начинать..))))

Ве
Вероника

покупайте супер паутину для ваших пк и микросхемы будете отдирать зубами.Ну как?

Сергей Иванов

Вероника...с такой рекламой можно и на нары загреметь. ..думаю народ не догонит в чём суть...))))))

Александр Мезенцев

Если вы этого хотите, то ДА,

Алексей

двух...

Ве
Вероника

для симметрии?

Алексей

и для неё то же)