Славик Ободов

Почему после появления ребенка в семье, наступают разногласия, приводящие к разводу?

Ответы
Ирина Серикова

Хороший вопрос,у меня было так,сын ночью или днём плакал а муж даже не взял его и не успокоился,он просто встал и сказал матом зае....... Он врать я в током шоке была что гатова его была убить за эти слова,вот это было постояно,и я сним развелась,так что разная у всех ситуация бывает.

Юлия

Потому-что все меняется и вы должны меняться , на женщине много забот и ей как ни когда нужно внимание любимого мужчины , всегда легче разрушить чем сохранить !

Славик Ободов

почему дело во внимании, не внимание основная причина....

Юлия

Да, говорю из собственного опыта ! Женщина а вела иной образ жизни , а сейчас ее мир это ребёнок и муж

Наталья Пак(Ким)

Ну не всегда, тяжело конечно, но оба должны стараться не только о ребенке думать и про друг друга не забывать, но много еще чего там, так не напишешь

Майя Петрова

Из-за эгоизма мужиков: жене приходится большее внимание уделять ребенку, а не ему, как раньше...

Славик Ободов

Разве разногласия бывают только от отсутствия внимания?

Майя Петрова

у многих причина эта. но неосознанная...

Ел
Елена

потому что люди не хотят уступать друг другу и помогать, растить ребенка тяжело

Наталья

Внимание женщины переключается на ребенка в большей степени

Ад
Адия

Не во всех семьях. Некоторые только укрепляются.

Екатерина .

с первым так было с тремя уже не до разборок)

Ул
Ульяна

Потому, что люди не готовы были к ребенку

Лера

Меньше внимания друг к другу