Kolos Frand

Те кто хочет назад в ссср не дискредитируют ли нынешнюю власть?!

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

нет. Рано или поздно вернется СССР. Только другой без дифицита и очередей но с человеческими отношениями. Потеряв СССР мы так и не стали господами а вот товарищей утратили

Kolos Frand

И законы будут пожеще

Hi
Hiреr

дискредитация по путински. маразматический закон о дискредитации может быть вменен за что угодно и кому угодно. Властьв РФ абсурдна

Kolos Frand

Демократия по воровски )

Hi
Hiреr

ворье оградило себя законами ...это простыми словами!

Kolos Frand

Только законы не на всех одинаково распространяются

Пётр Ермаков

А чего её дискредитировать? Народ её хочет. А раз так, то никто, даже генерал армии Иванов не в силах её дискредитировать...

Сибирячка

Что так сразу жёстко? Человек, что не имеет право что-то хотеть?

Kolos Frand

Потому что телевизор внушил другое

Сибирячка

Их и не переспорить

Kolos Frand

И не надо. Такие нужны, они послушные, поддакивают вовремя любым законам и конечно же считают себя патриотами родины

Сибирячка

Знакомый рассказывал, очень патриотичная секретарь на работе. Как только ей сказал :"Что тогда мужа на фронт не отправишь?". Она сразу : "А, что мой муж, пусть молодые воюют. Я костьми лягу, но его не пущу". Все патриоты, все стучат в свою грудь, пока самих не косается

Kolos Frand

Это точно! Прикрываются партийностью

Елена Асвойнова-Травина

Люди всегда иделизировали прошлое, так что все, как обычно

Kolos Frand

Смотря какие люди. Для меня прошлое это ужас!!

Елена Асвойнова-Травина

Да все люди... Возрождение и эпоха Просвещения идеализировали античность, эпоха романтизма идеализировали Средневековье...

Kolos Frand

Вы не в ту сторону. Возврат в Советский Союз, это в первую очередь материализм, который на сегодняшний день сделал нищими боюсь назвать процент России

Роман

Демократия - тупиковая ветвь развития. Дальше ничего нет.

Kolos Frand

Если она не по демократически принимает ся

Роман

Демократия не может приняться демократически. Мы же не в фильме.

Kolos Frand

Но такая демократия как в России, может только улыбнуть

Роман

Демократия для России в новинку. Играется с ней как ребёнок.

Kolos Frand

Словом дискредитация перечеркнули всю демократию

Роман

Жить по тюремный законам бы перестали, и было бы счастье.

Kolos Frand

👍

Konstantin Leytan

Еще как, дума уже думает над таким законом. 🖼

Lyubovь B... A

Ага... Точно☝️ а я не хочу, потому, что невозможно

Kolos Frand

Все хотели выскочить оттуда, джинсы хотели, иномарки, Сони телевизор)))

Руслан Котопёс

А зачем такой вопрос?) Не дискредитирует ли он?)))

Kolos Frand

Поясните

Руслан Котопёс

А что тут пояснять? вы сейчас серьёзно против власти идёте.. Ну явку с повинной напишите сразу... Хули там...

Kolos Frand

Только без быдловской речи, если хотите общаться. Конкретно в чем нашел шаг против власти?

Руслан Котопёс

Только как захочу, так и будет... Ясно?... Быдловская речь... Ты блять с чего решил что твоя речь нормальная? ты бля пидарасина... Кто сказал что ты, пидр имеешь право определять людей?Ты пидр когда решил что можешь определить человека?!

Kolos Frand

Так есть человек а есть пес! Человек говорит нормально, воспитанно, а псина по собачьи. А опыт у тебя из твоих слов богатый… протрубленный чувствуется везде!!!

Q W

Нынешняя власть сама себя дискредитирует.

Светлана Спицына

Нет , мечтать ни хто запретить не может

Aq
Aquarius

СССР не вернуть уже. Не то поколение.

Kolos Frand

Все то что хочет народ, начинается сверху. Будет другой Союз только по жёстче

Aq
Aquarius

Сказок много читаете .

Kolos Frand

Почему?

Aq
Aquarius

То что хочет народ давно затопили.

Kolos Frand

То что народ пишет, это идеи сверху

Ли
Лия

Она сама туда хочет.Все от туда.😁😁

Kolos Frand

👍

Дядя Снова В Шляпе

Воров невозможно дискредитировать

Kolos Frand

Но они придумали это в защиту себе

Игорь Шутилин

Возвращаемся на новом уровне

Kolos Frand

При олигархии? Мечты…

Игорь Шутилин

оба олигарха мне тоже надоели

Люд- Мила

Власть сама клонится е СССР.

Kolos Frand

Там управлять просто. Нищетой…

Люд- Мила

Расслоение большое, среднего класса нет.

Kolos Frand

Нищету уничтожат, с других стран жратву завезут

Люд- Мила

Завезённой отравленной погубят.

Kolos Frand

Короче кошмар!!

Суфия Каримова

Не все хотят,не обобщайте!!!!

Kolos Frand

Где вы прочитали все?

Здесь Был Вася

Какую именно? В Киргизии?

Kolos Frand

С киргизами не общался тут

Argo

Вас это сильно волнует? )

Kolos Frand

Читайте еще раз

Argo

5 раз уже прочитал, запятые не расставлены, но общий смысл всё же понятен. Вы не ответили, Вас это волнует?

Kolos Frand

Задайте такой вопрос на своей страничке. А вас должно волновать, волнует ли это меня?

Argo

Вы же не просто так задали свой вопрос, видимо, Вам пришла в голову мысль ) И Вы решили поиграть на ностальгии тех, кто жил в СССР, внести сомнения, так сказать )) Наверняка большинство из них поддерживает нынешнюю власть. Если Вам интересно про меня, то я не хочу назад в СССР.

Ирина

да просто ностальгия