Лёва-Карине Гаспаряны

Oysters t8 a4 не могу ввести пароль, что делать?

Поставил пароль на английском, все было хорошо, пока не нажал в языковых настройках кнопку "Язык устройства"((( Теперь когда включаю выдает окно для ввода пароля и клавиатуру только с русской раскладкой, в языковые настройки зайти не дает ((( Следовательно пароль ввести не возможно ((( Кто знает как решить эту проблему?

Агата Кузнецова

А если перезагрузить? Там сбоку есть маленькое отверстие для перезагрузки - нажать иголочкой или зубочисткой