Сергей Погосян

Мужик собрал купленную мебельную стенку. Жена:
— Ты ее не доделал. Если открыть дверку нижнего отдела, дверка среднего открывается и бьет по башке.
Муж:
— Я все доделал. Нижний отдел для вещей тещи.

Ответы
Руслан Абвгдежз

Происходит ограбление банка. В суматохе у грабителя сползла маска с лица и лицо стало видно всем. Он подбегает к кассирше: "ты лицо моё видела?". Кассирша: "Да!". Выстрел. Нет кассирши. Грабитель оборачивается в зал к заложникам: "Кто ещё видел моё лицо?". Встаёт один мужик и говорит: "Тёща моя видела. Но она сейчас дома". 😅

Алена Вишневская

Апокалипсис
это казахское слово, которое произошло по факту приезда тещи домой к зятю.
Зять говорил ей "апа келипсиз" т.е. "мама вы приехали"?