Ланавел

Умейте жизнь воспринимать без гримa. Увидев суть в поступках, нe в словах. Разборчивость всегда нeобходима, Особенно разборчивость в ДРУЗЬЯХ...?

Ответы
Царапул Зуб

Сколько же глупостей, ошибок, разочарований я избежал благодаря тебе, моя мудрая, верная, никогда не оставляющая меня... Лень! ) 😄

Родион Умнов-Красавин

Надо знать максимум, но не показывать этого, надо специально создавать ситуации, для проверки, но нельзя перегибать палку...

Ланавел

а надо ли проверять?

Родион Умнов-Красавин

редко люди раскрывают свою гниль раньше, чем произойдет что-то хуже

Ланавел

то. что видим в других. то есть и в нас

Родион Умнов-Красавин

Я знаю, что я плохой, но другие ещё хуже.

Ланавел

ну да.. ведь умнов-красавин..

Коля Да

Разборчивость есть следствие умения различать одно от другого!?

Константин Бичурин

никогда их не было и вря дли будут в лучшем случае приятели

Ту Пой

в чем, в чем?

Ланавел

что не так, собачка?