Вл
Владислав

Потерял полис осаго в другом регионе, машина оформленна на другого человека я езжу по доверенности. Что делать?

Start Master

А страховую компанию хоть помните? Потому как если страховка была действующей, то надо восстановить ее, получив дубликат в любом филиале данной СК. Обратитесь к тому, кто оформлял эту страховку, потому как получить дубликат может только страхователь.

Артур Саркисов

Проще всего пойти в любую страховую компанию и купить новый полис
По доверенности вы ездите или нет, в данном случае не имеет никакого значения.

Ольга Павлова

Позвонить в осаго и все то же самое рассказать. И задать такой же вопрос.

Ксюнька Ксю

А полис на кота Ваську???? Или Жучку??? ?
Если полис твой - иди в страховую!! !
Не твой - иди делай на себя!!!!

Александра Журавлева

Обратись чтоб выписали дубликат.