Юра Крутелев

Покупаю машину в другом регионе .Можно оформить ОСАГО в своем регионе (сказав данные из ПТС)?

Рамиз Назаров

Можно оформить в любом регионе - хоть при покупке, после прохождения ТО, хоть в своем родном городе. Цена от этого не изменится - коэффициенты будут считать по месту регистрации владельца.

Alex Korn

В нормальном офисе Вам со слов полис не выпишут, нужны до-ку-мен-ты!!!! Я только своим так делаю ;)))