Лена Смирнова

Помогите по ОСАГО Машина оформлена на меня, но ездит дядя. Может ли он страховку оформить на себя?

Александр Сухарев

Почему нет. Ты в страховке будешь как собственник. Нужен твой паспорт ксерокопия первой и прописки. И его паспорт и права для оформления ОСАГО. Моя машина на маму оформлена, а у нее даже прав нет и в страховую хожу я с ее паспортом и переоформляю каждый год.

Елена Шишкарева

Может. В графе страхователь будет его фамилия, в графе собственник Ваша.

Галина Спиридонова

оформляет хозяин. остальных вписывает. какие трудности.

Лв
Лвыриапылор

Да впишите его в страховку - один визит в страховую и все

Анна Симонова

Ваш дядя может быть страхователем.
При этом собственником остатетесь Вы.
Налоги и штрафы - тоже к Вам.

_______________
Страхование, визы в СПб.