Андрей Котельников

машина оформлена на одно лицо а страховка на меня без ограничений могу я щас на ней ездить?

О*
Оксана ***

Можете.
Доверенности на управление отменены. Водитель для подтверждения своего права на управление автомобилем должен иметь при себе права соответствующей категории, СТС, полис ОСАГО либо неограниченный, либо быть вписанным в ограниченный.

Сергей

Естественно

Имя

Да Легко!

Колян Голубков

Неограниченное ОСАГО/ОСАГО без ограничений/открытая страховка ОСАГО – это полис обязательного страхования ответственностиВедь машиной может постоянно пользоваться несколько человек И если полис был оформлен неверно, не избежать придирок со стороны к примеру другу, достаточно лишь иметь ВУ, ОСАГО без ограниченийвзять машину с документами, сделать страховку и ездить 2-3 месяцаоформить на себя авто - надо сначала оформить продажу на 3-е лицо